(Ролевая по аниме Наруто)

Объявление

Ритуал воскрешения начинается..... Созывайте своих собратьев дабы воскресить форум...... бво-ха-ха....!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Тоби

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добро пожаловать ко мне, детишки!!!

0

2

*заходит в пещеру* эхех, есть тут кто? *любопытно оглыдыбается по сторонам* да кто тут может быть? *вздохнул, уселся на кровать*

0

3

*по всюду голос*
*хихикает* и чего ти у сипя в пещере спрашиваешь есть кто нибудь или неть?*ухмылка*

0

4

А? *удивленно* кто здесь? *оглядываеться* вы пришли меня убить? *испуганно*

0

5

*смех* да да конечно! *ухмылка* так и жуждю твоей смерти...*лыба*

0

6

Ну покажись! я должен видеть лицо, того кто ищет смерти *ухмылка*

0

7

*тихо вышла из укрытия, лыба*

0

8

Ти еще ребенок? *О.о* Кто ти и как нашла мое убежище??? *исчез, появился позади* и с какой целью твой визит?

0

9

*испугалась, повернулась медленно отходит назад* я...я...не собиралась В-вас убивать!!*остановилась, потянулась к карману с кунаями*

0

10

*Злобным голосом* а зачем тогда пришла????

0

11

*испугалась еще сильнее, убрала руку от кармана* ...з-заблудилась!! *спрятала лицо руками от страха*

0

12

*милое личико* прости, что напугал, проходи *^__^* *проходит в глубь пещеры*

0

13

*в испуге* л-ладно....*боязнено пошла за Тоби, но остановилась* нет, это не правильно...он не должен быть таким добрым.сдесь что-то не так...надо разобраться *пошла дальше*

0

14

*присел в кресло, указываю на кресло напротив* присаживайся, у меня к тебе серьезный разговор *довольный покачивает головой*

0

15

*удивленно* первый раз видимся уже серьезный разговор....странный парень... *села в кресло, внимательно исследует окружение*

0

16

*стал серьезнее* вобщем ти знаешь местонахождение моего убежища и я не могу просто так тебя отпустить.... у тебя есть выбор: либо остаться здесь со мной и забыть о своей прошлой жизни, либо же погибнуть от моей руки... *ждеть решения*

0

17

*остановила голову, повернула к Тоби, с вылупленными глаза*  что?? неть...только не это.... *стараеться успокоиться и принять правильное решение* *глубоко вздохнула*

0

18

*привстал* если останешься-станешь одной из нас и я лично буду тебя тренировать *вздохнул*

0

19

*в шоке* (всё дело в том что Хината давно думала на счет вступления в Акацки, это была её заветная мечта. Но родную деревню она тоже не хотела покидать)
*хитрая распалзающая улыбка на лице* я остаюсь...

0

20

Чтож... *задумался* распологайся пока здесь, мне нужно уйти... На рассвете - первая тринеровка *повернулся к выходу и исчез*

0

21

*упала в кресло, тяжело вздохнула* и что я делаю.....*лыба*

0

22

*заявился домой* вот и я!!!! *довольный, огляделся по сторонам* опять я один... *вздохнул, увалился на кровать, захропел*

0

23

*проходил мимо, решил зайти посмотреть как он, смотрю спит, вішел из пещері и двинул к своему поместью*

0

24

*проснулся, зевнул, осмотрелся* опять один... Т_Т одиночество меня сильно убивает... *встал с кровати, уселся за стол* хех... дела дела дела... *стал чтото писать*

0