(Ролевая по аниме Наруто)

Объявление

Ритуал воскрешения начинается..... Созывайте своих собратьев дабы воскресить форум...... бво-ха-ха....!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (Ролевая по аниме Наруто) » Жилой Район » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Заходите отведать вкуснейшей лапши! ^_^

0

2

*залазит под навес* здраствуйте ^ ^ *присаживаеца* мне пожалусто одну порцыю Рамена, и побольше свинины! ^ ^

0

3

*епт.... ща уволю....*

0

4

(Кого?0.о)

0

5

Учиха Тоби (наверно типя....)

0

6

*пригнулся под занавесом, вошел во внутрь, огляделся по сторонам* как же я соскучился по этому месту *умиленным взглядом смотрит по сторонам* Эро санин, и ты здесь? *радостный, сел рядом со своим сенсеем* Как ты давно тебя не видел? Расскажи как прошла та последняя миссия на которой мы расстались?

0

7

меня изнасиловало 3 могучих тела о_О

0

8

а так вроде все спокойно) ну где мой заказ? "давай Тоби, на кассу!"

0

9

*О.О* и-и-изнасиловали??? *удивленно смодрит на Дзираю*

0

10

*голос из неоткуда* Дзирайя Гокэцу Моногатари Ага, крайнего нашел... появлюсь я тут и меня вся Коноха отпинает х3

0

11

да лааадноооо))) неси кажу!

0

12

Ладно =_=" Но только в этот раз.... *недовольно побрел за стойку* Кому чаво?

0

13

Дзирайя Гокэцу Моногатари Заплатишь за меня сегодня? *^__^*

0

14

МНе пожалусто рамєн и побольше мяса! 2 порцыи

0

15

Наруто Узумаки
ну... как бы странно ето не выглядело, но ето так. " xD " а ты там как?

0

16

за тебя? хорошо ^ _ ^

0

17

*вздохнул ушел готовить рамен* *возвбащается с 2 порциями рамена с большими кусочками мяса на лапше* ваш заказ... *уныло произнес* А вам чтоНаруто Узумаки?

0

18

Итадакимаааас!!! *набросился на миску с рамэном* когда все время на задании есть некогда!

0

19

Дзирайя Гокэцу Моногатари cпасибо, сенсей ^_^ Мне 5 двойных порцый рамена! Дзирая за меня платит!))) Я да просто отлично! Освол технику отшельника и кстате превзошел в ней тебя *хвастается*

0

20

*О.о, удивился, но все же выполнил заказ Наруто* С вас 500 ен Дзирайя Гокэцу Моногатари *протягивает руку*

0

21

Спасибо, Тоби-сама *уплетает за обе щеки рамен*

0

22

хе-хе.... *дюцу замещения*

0

23

Дзирайя Гокэцу Моногатари *О.О* ку-ку-да??? А платить кто будет? *смотрит вслед*

0

24

Учиха Тоби на меня не смотри... *доедает свой заказ* Извращеный отшельник обещал, пусть и платит *улыбается*

0

25

*злится* Ну просто замечательно! Я тебя еще поймаю Джирая!!! *исчез*

0

26

*довольная лыба* А я хотел заплатить))) *доел, сложил тарелки вмести и с набитым животом побрел домой*

0

27

*появляеца* хммм кажецо нет никого... пойду ка я отсюдово...

0

28

Дзирайя Гокэцу Моногатари Куда собраслся? А кто обещал за меня заплатить? *хитро смотрит*

0

29

*смееца* да ладно тебе)) ученик должен платить за своего учителя! я же вежь тебе тренеровал!

0

30

Дзирайя Гокэцу Моногатари Жмот *=_="""* Ладно заходите все, плачу я!)))

0

31

вот ето я понимаю! *заходит под навес* здраствуйте-здраствуйте!!! мне пожалусто 5 порцыи рамена и бутылочку сакэ!

0

32

Дзирайя Гокэцу Моногатари все, кроме тебя, Жадный отшельник *=_=*

0

33

*поворачивает голову в его сторону и кричит* НЕНАЗЫВАЙ МЕНЯ ЖАДНЫМ ИЗВРАЩЕННЫМ И ЖАДНЫМ!!!!!! "запишите на его щёт"

0

34

мне пожалусто одну порцыю рамена!!!!

0


Вы здесь » (Ролевая по аниме Наруто) » Жилой Район » Ичираку Рамен