(Ролевая по аниме Наруто)

Объявление

Ритуал воскрешения начинается..... Созывайте своих собратьев дабы воскресить форум...... бво-ха-ха....!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (Ролевая по аниме Наруто) » Больница » Палата Джоры, постороним вход воспрещен


Палата Джоры, постороним вход воспрещен

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

*кашляет* штото нездоровица мне... стар я уже... настанет мой час... и далеко унитаз.... http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/458430-2.gif

0

2

я первая к деду...эммм..в смысле к Дзирайе в палату =D я тебя дедушка буду называть, не против? =D а у тебя это..наследство есть?=D

0

3

КАКОЙ ИЗ МЕНЯ ДЕДУШКА!!!??? я в росвете сил! и наследие все на Наркомашу переписал! да!

0

4

*припёрлася в белом халате с ручкой и бумажкой* Как вы себя чувствуете, больной?))))

0

5

*Вошел вслед за Цунаде, держа в руках здоровенный шприц!!!* Дзирайя Гокэцу Моногатари сейчас мы тебя быстро на ноги поставим! *довольный, поднял вверх шприц, выдавил немного лекарства* поворачивайся спиной кверху х3

0

6

Джирайя ах ты старый хрыч! xDDD обидел Теми!

0

7

Темари) *Повернулся к темари с блокнотиком и ручкой в руках, шприц пропал* Вы хотите об этом поговорить?

0

8

Учиха Тоби =_=" Ты не психиатр! Тебя самого лечить надо!

0

9

Учиха Тоби значит так, пиши 2 кг марихуанны, 3 л саке...

0

10

Темари) угу, угу, дальше? *рисует на листочке темари, тихо хихикая*

0

11

*тихо сидит на окне* здрасте Джирая - сама, как себя чувствуете? *милая улыбка, протянула пакет с фруктами* это вам!))

*смотрит на других*

0

12

/в палату ворвалась Ино/
Здрааааасте...
http://s39.radikal.ru/i086/0807/11/7a39064d5baf.gif

Отредактировано Ино (2010-01-29 16:05:29)

0

13

*хихикает* вот это называеться "посторонним вход воспрещен!"

0

14

*прошел мимо, заглянул в палату и в тихорца пошел прочь...*

0

15

*с отвалившейся челестью повернул глаза на всю ету толпу и пустил слезу*

0

16

ой, мы типя так любим, так любим xDDD

0

17

Так любим сьто счас укольчик сделаем... *^__^* поварачивайся на живот уже)))

0

18

"делает дзюцу замещения" *тикает как можно дальше без слов*

0

19

*без особых усилий, догнал поямился позади, схватил за куртку* так, больной! попрошу не избегать лечения.... *достал шприц*

0

20

да ну тебя!!!! *дзюцу замещения* *сново пропал, да так што его нихто ненашол!*

0

21

*кроме меня х3, сново догнал, заломал руки да вколол лекарство* Ню воть... не страшно ведь *^__^*

0

22

ЕБ***** Ты ШО ЧУДИШЬ!! У МЕНЯ ВСЕГОЛИШЬ НАСМОРК!!!! я просто отдохнуть хотел!!!!

0

23

Дзирайя Гокэцу Моногатари Ну не только отдохнешь но и вылечишься *лыба, схватил, перекинул через плечо, потопал в сторону больницы насвистывая*

0

24

*через несколько секунд в непонемании заснул* снатворное? черт....

0

25

Успокоительное.... *отнес, положил в палату, положил и смылся по делам*

0


Вы здесь » (Ролевая по аниме Наруто) » Больница » Палата Джоры, постороним вход воспрещен