(Ролевая по аниме Наруто)

Объявление

Ритуал воскрешения начинается..... Созывайте своих собратьев дабы воскресить форум...... бво-ха-ха....!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (Ролевая по аниме Наруто) » Резиденция Хокагэ » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

...

0

2

http://i009.radikal.ru/0802/36/f38535ef91f5.gif *с наглым злорадным смехом завалилася в кабинет* Усё!!! Я тут теперь главная!!!! xDD

0

3

(воть блин... а я только хотел на деревню напасть х3)

0

4

(Я те нападу! Я те так нападу Gouwan по рёбрам!!)!))!)!)!xDD )

0

5

(пугаешь кота сосиской =^__^=)

0

6

(ахахахахахаах не видишь что ли? у меня истерично-воинственное настроение! готова идти мочить Наполеона с Гитлером за Россию матушку! Ну или Орочимару с Какудзу за Коноху батюшку... xDD)

Отредактировано Shikima (2010-01-16 23:56:26)

0

7

(а Тоби дядюшку?)))) можеть тогда сразимся? ^__^ а то совсем не с кем тут Т_Т )

0

8

*выбивая двери заваливаеца в кабинет* у меня важная новость для тебя, Цунадэ!!!

0

9

*вошел следом* Приветь, хокаге *улыбается и машет*

0

10

Джирайа, что-то случилось? *мельком посомтрев на Тоби* ага и тебе не хворать....

0

11

ААА ЕТО ОН!!! *замахнулся на Тоби* ты мне когда сцу*а Ичираку рамэн откроешь?!

0

12

Джирайа-сама если вы его убьёте я вас, так и быть, расцелую!

0

13

Дзирайя Гокэцу Моногатари на счет рамена мы еще поговорим....
Shikima Хитрая х3 просить о невозможном)))))
Дзирайя Гокэцу Моногатари Проси большего ;)

0

14

10 порцый рамэна для меня и Наруто за щет заведения!!!

0

15

Дзирайя Гокэцу Моногатари Гони 500 йен за прошлый заказ!!! Да ивобще зачем ти меня сюда привел???? О.о

0

16

Дзирайя Гокэцу Моногатари Ну так что с моей просьбой?! >.<

0

17

Shikima Сама бы попробовала.... =_="

0

18

Учиха Тоби Я тебя уже один раз испепелила с тебя хватит)

0

19

Shikima То было давно и не правда) и темболее, меня (Тоби) пока ни кто еще не испепелял... *ухмылка (хотя зачем я это пишу? за маской же не видно.... х3)*

0

20

Учиха Тоби Я тебя не боюсь! После того как Мадара пытался изнасиловать меня с помощью цукуёми (ага-ага была такая фигня...) я ничё не боюсь! Понятно?!

0

21

Shikima это еще фигня, по сравнению с тем что я могу *спокойно* Kindaika Mangenkyo Sharingan будет для тебя в самый раз....

0

22

*сумасшедшие глаза* ммм какая прелесть новые ощущения *_* говорят это очень больнО! *_* зюююю... *каваится*

0

23

*=_="* мазахистка... И зачем только это т изврашенец меня сюда притащил *развернулся уходит* Саёнара....

0

24

*ржот* это всегда срабатывает!

0

25

*Исчез из деревни*

0

26

*села за стол нагло положив на него ноги и копается в бумагах* Тээээк-с... Миссии... Одни сплошные миссии.... Мне что, самой на них идти?!

0

27

*заходит в кабинет* Бабуля, привет! *=)* есть для меня специальное задание?)))

0

28

Наруто Узумаки ее нет, она с Джираей пьет.... *=_="* Давай я чтоли, захвачу деревню?)))))) Не против? х3

0

29

Учиха Тоби Не подходи к моей деревне! >.<

Наруто Узумаки Отставить называть меня бабулей! >.< Миссии-то само собой разумеется есть вот только вопрос в их ранге учитывая твой и то что команды у тебя нет... Взял бы на миссию Хинату с собой что ли... Глядишь и ранга B дам...

0

30

Shikima Но, бабу..... Цунаде, какой ранг В для 7 хокаге???? *О_о*

0

31

*сидит за окном**тихонько смееца* http://i035.radikal.ru/0802/b8/93f50a66609a.gif

0

32

Наруто Узумаки *тихо хи-хикает* Это за бабушку ^_^ Всё нафиг. Я на пенсию!

0

33

*залазит через окно в кабинет* привет

0

34

как-то нудно, даже на удивление нехочеца на источники, есть мисия на меня и парочку генинов?

0


Вы здесь » (Ролевая по аниме Наруто) » Резиденция Хокагэ » Кабинет Хокаге